Преимущества батарей отопления Kermi

18 августа 2015

Основное преимущество конструкций «Керми» — прочность и долговечность.

Батареи этого производителя занимают совсем немного места, но при этом имеют превосходную мощность. Радиаторы «Керми» легко устанавливаются в отопительную сеть, отличаются приятным внешним видом и повышенной сопротивляемостью коррозии. Стоит также отметить повышенную безопасность радиаторов этого производителя.

Все батареи выполнены из листов стали, имеющей повышенную прочность, благодаря чему вероятность протечки сводится к нулю.

Отопительные устройства «Керми» могут использовать для работы различные источники энергии, их функционирование может обеспечить даже солнечная батарея.

В комплекте к каждому радиатору этого производителя прилагается дополнительная заглушка, кран Маевского и набор кронштейнов.

Технические особенности и характеристики батарей «Керми»

Отопительные устройства этого производителя отличаются крайне быстрой тепловой отдачей, благодаря чему помещения прогреваются за считанные минуты. Во время работы радиатора теплоноситель распределяется по особой технологии, что ещё больше увеличивает мощность таких радиаторов. Специалисты подсчитали, что батареи «Керми» отдают тепло на 25% быстрее, чем аналогичные устройства производителей-конкурентов.

Стоит отметить, что батарею Kermi можно достаточно просто установить даже в многоквартирном доме с централизованной системой отопления. Но все же лучше доверить установку радиаторов Керми профессионалам. Компания Kermi-Market не только реализует и дает консультации по выбору отопительной техники Керми, но и предлагает услуги по монтажу радиаторов и инженерных систем.

Как выбрать идеальную модель, и какова будет её стоимость?

Одним из преимуществ марки «Керми» является то, что покупатель может самостоятельно рассчитать, какую именно модель нужно приобрести для отопления конкретного помещения. Стоимость радиатора зависит от его мощности и габаритов.

Самые дешёвые модели имеют небольшие размеры и стоят в районе тысячи рублей. У этих батарей есть только одна панель, хотя несколько таких устройств вполне могут обеспечить отопление помещения средних размеров. Но всё-таки специалисты рекомендуют использовать радиаторы, которые имеют больше одной панели. Стоимость таких отопительных устройств лучше уточнить, так как со временем цены могут изменяться.

Если во время выбора подходящего отопительного устройства появились какие-либо вопросы, можно обратиться к консультантам интернет-магазина продукции «Керми».



Наш интернет-магазин Kermi-market.ru профессионально оказывает услуги по продаже и монтажу радиататоров Kermi