Нагревательные стенки Kermi

17 декабря 2015

От радиаторов помимо отопления помещения уже давно ждут намного больше. Это и красивый дизайн, и гармоничное включение в интерьер, и, конечно же, долгие годы службы. Радиаторы фирмы Kermi давно зарекомендовали себя на рынке и по праву могут считаться эталоном стиля и качества.

Плюсы нагревательных стенок

Довольно интересным подходом к отоплению помещения можно считать отопительные стенки. Они обладают рядом преимуществ в сравнении с традиционными радиаторами отопления:

  • каждая панель функционирует отдельно друг от друга, что облегчает контроль, а также сокращает объемы работ по ремонту;
  • легкая установка;
  • быстрый нагрев;
  • экономичность;
  • возможность авто отключения при достижении заданной температуры;
  • не пересушивают воздух;
  • относительно дешевы;
  • простая и недорогая замена, т.к. возможно создание изделия под индивидуальный заказ.

Так как изделие может быть произведено с учетом индивидуальных потребностей заказчика, нагревательные стенки Kermi хорошо впишутся в любой интерьер.

Виды нагревательных стенок

«Теплые стенки» в зависимости от расположений основной оси и от принципа действия делятся на:

  • вертикальные и горизонтальные, которые не нуждаются в дополнительных нишах;
  • вентильные вертикальные и горизонтальные.

Вертикальные и горизонтальные тепловые стенки Kermi, выпускаемые серийно, имеют высоту от 60см. до 360см. Дополнительно в комплект не включены декоративные панели. В случае необходимости они приобретаются отдельно. Нужно помнить, что их установка сокращает отдачу тепла примерно на 7%.

Вентильные вертикальные и горизонтальные стенки Kermi подключаются снизу. Встроенный вентильный блок позволяет с максимальной отдачей тепла экономно расходовать электроэнергию. При этом стенки имеют небольшие размеры. Установка таких изделий простая и занимает незначительное время, несмотря на усложненную с виду конструкцию.

Радиаторы Kermi – гарантия комфорта и надежности в вашем доме

Все без исключения тепловые стенки Kermi отмечены знаком качества RAL, т.е. являются изделиями высоких европейских стандартов. Каждое изделие проходит проверку на герметичность.

Серийный выпуск проводится в стандартном белом цвете - RAL 9016. Но за дополнительную оплату возможен заказ окрашивания и в другие цвета. На все изделия Kermi предполагается расширенная гарантия.

С компанией Kermi в вашем доме всегда будет тепло, уют и стиль!

Наш интернет-магазин Kermi-market.ru профессионально оказывает услуги по продаже и монтажу радиаторов Kermi в Москве