Экономьте энергию с помощью панельных радиаторов Kermi

7 сентября 2015

Сегодня на рынке индивидуальных систем отопления существует множество предложений, касающихся панельных радиаторов. Часто, из такого многообразия сложно выбрать качественный товар, который прослужил бы вам много лет, не создавая лишних проблем.

Если вы подбираете в соотношении «цена-качество», тогда Вам идеально подойдут немецкие панельные радиаторы Kermi. Размерный ряд панелей очень велик и позволяет обеспечить требующимся количеством тепла любую площадь, делая это максимально экономично.

Плоские радиаторы Kermi включают в себя новейшие энергосберегающие технологии. Более того, они объединяют в себе функциональность и форму, от фронтальной гладкой до характерной профильной. Ещё одним преимуществом наших радиаторов является гигиеничность, которая даёт возможность устанавливать их в медицинских учреждениях и помещениях у людей, страдающих аллергией.

Kermi Therm-X2 – это панельный радиатор, который оснащён уникальной технологией беспрерывной подачи тепла для обеспечения максимального комфорта в помещении. С небольшой площадью для обогрева справиться вертикальный радиатор Kermi Verteo.

Инновационная технология х2 поможет вам существенно сэкономить на электроэнергии, а привлекательный вид отопительного оборудования с лёгкостью впишется даже в самый изящный интерьер.

Архитектура нашего времени просто призывает к введению инноваций в конструкцию панельных радиаторов. И эти инновации были вложены в профильные радиаторы Profil-K/Profil-V с монтажной высотой 200 мм. Они отличаются высокой производительностью, и их размер безупречно подходит там, где стандартный радиатор просто не помещается, к примеру, под огромными панорамными окнами, в верандах и зимних садах.

Все без исключения продукты компании Kermi обладают эффективной теплопроизводительностью. Не являются исключением и радиаторы Plan-K/Plan-V, высота которых, как и у Profil-K/Profil-V, всего 200мм.

Теплоноситель этих радиаторов достаточно мал, но полностью успевает прогревать их. Большой уровень теплообмена гарантируется и при самых минимальных температурах, благодаря своей энергоэффективности.

Какой бы вид котла или теплового насоса ни являлся исходником теплоотдачи, 200мм плоские радиаторы справятся со своей задачей без труда. Монтировать их можно в пол и стены, что расширяет область применения для любых современных помещений.



Наш интернет-магазин Kermi-market.ru профессионально оказывает услуги по продаже и монтажу радиататоров Kermi