Радиаторы декоративные и для ванных комнат фирмы Kermi

13 мая 2014

Декоративные радиаторы широко применяются как предметы украшения интерьеров домов, квартир и офисных помещений.

Радиаторы фирмы Kermi служат не только для обогрева помещений, но и придают обстановке определённый шарм, являются завершающим штрихом всей отделки. Они различаются по форме и цветовой палитре, что даёт им возможность легко подойти к любому помещению, и воплотить даже самые экстравагантные идеи в жизнь. Широкий ассортимент отвечает любым потребностям.

Декоративные радиаторы Kermi серии Comfort

Дизайн-радиаторам Jive присуща динамичность, темпераментность, ассиметричность, завораживающая лёгкость, а главное, высокая теплоотдача. Детали радиаторов скрываются за изящной решёткой, а их формы тщательно продуманы.

С целью удовлетворения индивидуальных потребностей в плане украшения интерьера или необходимой теплоотдачи, могут быть предложены различные варианты подключения к сети теплоносителя с левой или с правой стороны. По устройству радиаторы бывают многослойные и однослойные, и выполняются в различной цветовой гамме.

Эти декоративные радиаторы являются одновременно удобными и комфортными.

Декоративные радиаторы Kermi серии Classic

Декоративный радиатор Credo-Uno занимает лидирующую позицию. Его стоимость прекрасно сочетается с качеством, а аккуратные прямые линии удачно подойдут к интерьеру любой ванной комнаты.

Прямоугольный вертикальный профиль и ровные поперечные трубки обеспечивают последовательность форм. Элегантный дизайн решётки внизу и вверху прячет место подключения трубопроводов. Лишь головка термостата остаётся видимой.

Затраты тепловой энергии регулирует встроенный вентильный узел. Большой ассортимент размеров, а также цветовые варианты радиаторов, отвечают требованиям разных дизайнерских задумок.

Декоративные радиаторы Kermi серии Ambiente

Дизайн-радиаторы серии Ambiente невероятно симметричны, что работает на перспективу в обстановке помещения. Исключительная, неподражаемая деталь в этом радиаторе – маленькие квадратики в большом квадрате.

При оценке внутреннего декора помещения радиатором отопления Kermi Karotherm притягивает взгляд свойственная только ему структура с квадратными вырезами.

Радиатор выполнен в стиле ретро. Его исполнение бывает как горизонтальное, так и вертикальное. Прекрасно подходит для размещения в прихожей, кабинете, жилых или ванной комнатах.



Наш интернет-магазин Kermi-market.ru профессионально оказывает услуги по продаже и монтажу радиататоров Kermi