Особенности профильных радиаторов Kermi Profil

6 апреля 2015

Батареи «Керми» являются одними из самых популярных радиаторов в странах СНГ.

Отопительные устройства этой немецкой марки заслужили доверие потребителей благодаря целому набору преимуществ:

  • Лёгкая установка.
  • Удобное использование.
  • Большая мощность.
  • Гарантия качества.
  • Устойчивость к коррозии.

Подобрать профильный радиатор серии Kermi Profil можно практически для любого помещения. Существует две разновидности профильных радиаторов от этого производителя: вентильные и компактные. Продукция Kermi использует уникальную технологию Therm-X2, которая значительно уменьшает уровень энергопотребления.

Керми Therm-X2 Profil вентильный

Вентильные радиаторы из стали имеют высокую эффективность и приятный внешний вид.

Профильные отопительные устройства «Керми» с вентильной арматурой также отличаются повышенной устойчивостью к износу и неблагоприятным условиям. Эти изделия имеют разный монтажный размер, поэтому для каждого помещения можно найти оптимальное решение. Также есть возможность присоединить к радиатору полотенцедержатель или другие дополнительные элементы, их нужно заказывать отдельно.

Стоит отметить, что вентильные модели массового производства оснащены нижней системой проводки, поэтому если необходим такой радиатор с боковым подключением, нужно сделать специальный заказ. Компания «Керми» внимательно относится к своим клиентам, и вид проводки не влияет на цену радиатора. Поэтому специальная батарея с боковым подключением будет иметь такую же стоимость, как и серийный аналог.

Керми Therm-X2 Profil компактный

Температуру отопительных устройств серии Kermi profil К можно настроить даже при небольшом количестве источника энергии. Этот эффект достигается благодаря особому строению батареи. Теплоноситель подаётся во фронтальную панель по специальной технологии, а задняя панель эффективно отражает тепло и рассеивает его в воздухе.

Компактные профильные батареи могут использовать различные источники энергии: солнечную энергию, газ и так далее.

Яркие представители серии Profil К – плоские двухпанельные радиаторы Kermi FKO 12. Монтажная глубина этих моделей составляет всего 64 mm, поэтому для них не нужно организовывать специальную нишу. Эти модели также имеют превосходную мощность и небольшое энергопотребление.



Наш интернет-магазин Kermi-market.ru профессионально оказывает услуги по продаже и монтажу радиататоров Kermi