Экономичные радиаторы для загородного дома

25 апреля 2016

Чаще всего бюджетный критерий является основополагающим в выборе моделей радиаторов отопления. Однако такое проявление экономичности в конечном итоге может обернуться солидными финансовыми издержками на ремонт и обновление радиаторов, а также расходами на оплату энергоресурсов.

Достоинства немецких радиаторов Kermi Therm X2

Модельный ряд X2 под брендом Керми производится в рамках традиционного немецкого качества. Стальные радиаторы этой серии обладают ощутимыми преимуществами:

- Высокая степень износостойкости;

- Надежное покрытие;

- Комплексная профессиональная преднастройка вентильной фурнитуры;

- Превосходные конвекционные свойства;

- Доступность монтажа.

В производственной линейке Kermi Therm X2 позиционируются как панельные, так и трубчатые стальные радиаторы. В последние годы панельные модели были признаны более практичными, так как обладают большей площадью теплоизлучения.

Единственным недостатком конструкций металлических радиаторов можно назвать их слабую устойчивость к высокому давлению. Структура их материала не выдерживает нагрузки свыше 6-8 атмосфер. Впрочем, в автономных отопительных системах загородных домах такие параметры являются традиционными и не представляют угрозы для целостности конструкций стальных радиаторов.

Технология стальных радиаторов Kermi Therm X2

Технологическая концепция стальных радиаторов Керми X2 основана на принципах энергосбережения. Как следствие – применение этих моделей позволяет экономить до 11% тепловой энергии и бюджетных расходов.

А с учетом того, что три четверти всех бюджетных затрат на энергоресурсы приходится именно на отопительные системы, то сумма экономии становится ощутимой.

Благодаря динамичным преднастройкам в этих немецких радиаторах удается достигать равномерного распределения тепловой энергии по всему периметру помещения. При этом сокращается и период нагревания пространства комнат.

Применение в конструкции радиаторов Kermi Therm X2 последовательной обвязки теплоносителя позволяет достичь ускоренного и эффективного прогрева помещения даже при длительном отсутствии тепла в доме.

Каждая модель этого производителя, включая и представленную серию Kermi Therm X2, отличается экономичностью и длительным периодом эксплуатации. Одновременно с этим радиаторы отопления этой серии стали известны благодаря продуманному и комплексному использованию отопительных технологий в их конструкциях.

Как результат этого – радиаторы отопления модельного ряда Kermi Therm X2 на протяжении лет остаются приоритетным выбором в конкурентной среде аналогичного оснащения для отопительных систем от других брендов.

Наш интернет-магазин Kermi-market.ru профессионально оказывает услуги по продаже и монтажу радиататоров Kermi